Екатерина Пластинина

Какую страну вы считаете лучшей в плане образования: Великобритания или США?

Алексей Оболонков

США в науке процветает благодаря скупке мозгов из Китая, Индии и России

Ирина Михайлова

По каким критериям выбирать для вас лучшее?
По поводу образования в США - посмотрите фильм "Учитель на замену"

Олег

Я от первого лица знаю что в США действительно очень мощно прокачивают спецов. Есть знакомые которые там учились, и я охренел от того насколько они действительно рубят в своей теме. Так совпало, что мне однажды надо было проконсультироваться по интересующему вопросу у человека с американским образованием, т. к. российские спецы с моей проблемой за год справиться не смогли. Только тыкали пальцем в небо и тратили мои деньги зря. Американец за пару часов разложил мне всё по полкам, чётко объяснил что, зачем и как делать, тем самым раз и навсегда решив проблему. И это несмотря на то, что я половину объяснений вообще не понял, ибо технический английский с американским акцентом трудно воспринимать простому смертному. Такие дела.

Татьяна Рыбакова

Научная школа в Великобритании, Доступность и качество бюджетного- в США

Елена Пятова

Швейцария, Сингапур

Федор Пинков

Везде хорошо, где нас нет.