Да
Даша

Привет! Хочу получить второе высшее, а именно юридическое. Смогу ли я поступить заочно, если не сдавал егэ по обществу?

.

Роман Боровков

Там не нужны ЕГЭ. На вторую вышку внутривузовские экзамены, не имеет значения, заочно или очно планируете учиться.

Ев
Евгений

Юридическое образование очень полезно. Юристы - люди без профессии!

Ивона Шварц

нет конечно зайчик