Алия

второе высшее образование. чтобы получить его, нужно ли сдавать егэ? или как все это происходит

Анна

Второе высшее образование Вы будете получать на платной основе, если первое было бесплатным. Условия приема в негосударственный ВУЗ лучше всего узнавать в конкретном ВУЗе, тем более, что у Вас уже есть высшее образование и учиться Вам предстоит по сокращенной программе.