Ole4Ka Евдокимова

Построить виды вне проекционной связи

Помогите пожалуйста понять (может смогли бы показать), как лучше всего расположить несколько видов без проекционной связи, чтобы это грамотно выглядело. Ещё я думаю, что можно было где-нибудь обрезать какой-нибудь вид, ну естественно буквами подписать их.

Вячеслав Бабичев

В таком виде у тебя всё супер!
И всё с проекционными связями, и ничего обозначать не нужно.
И всё по ГОСТ2.305-68.
Если есть необходимость, можно вид сзади (или снизу) расположить в другом месте. При этом нужно обязательно обозначить какой это вид.

Елена Замотаева

Это что то из области фантастики...