Евгений Гусаров

Что такое резьба и соединение резьбы?

Объясните пожалуйста своими словами и чтобы было понятно

Марина Прояева

Видел гайку, болт? У них такие штуки с помошью которых они скручиваются. Это резьба. А соединение это когда ты гайку на болт вворачиваеш

Светлана Козаченко

Зацепка для соединения деталей

Данияр Курбанов

разъемное соединение

Константин Ключкин

Резьба — равномерно расположенные выступы или впадины постоянного сечения, образованные на цилиндрической или конической поверхности по винтовой линии с постоянным шагом. Является основным элементом резьбового соединения, винтовой передачи, а также червячного соединения зубчато-винтовой передачи.
Резьбовое соединение — крепёжное соединение в виде резьбы.

Anar Rustamov

Спрашивай полегче: Что такое резьба и резьбовое соединение?

Dima Komartsov

Удивительное рядом, но оно запрещено!!!

Полина Олина

лол, а на что ты гайки прикручиваешь

Маргарита Бузыкина

Ну ты спросил... а что такое зубчатое колесо и соединение эвольвент ?