Анютка Крошка

Принимала ли Турция участие в Сталинградской битве??

Юл
Юлия

Турция в годы Второй мировой войны занимала позицию нейтралитета и присоединилась к антигитлеровской коалиции лишь на последнем этапе войны в Европе.

Андрей

они наши враги как были так и есть, сбили наш вертолет недели две назад. Просто при Сталине они бы получили звиздеца, с отбором территорий за это, а при нашем, чье имя нельзя произносить вслух, ато посодют - ограничились поправочкой, мол ошиблись, и наши радостно захлопали в ладошки! ТЬФУ БЛ,,,

Оксана Тосун

Первый раз об этом слышу. Турция воевала на стороне Германии и Австро-Венгрии только в Первую Мировую войну.

Кристина Петросян

Нет, Турция вообще не участвовала во Второй Мировой войне.