Надежда Телицына

Вызовет и Почему обязательная вакцинация протесты по всему миру или 70% населения понимают для чего это необходимо?

В России и в Германии завершается работа над вакцинами, и вскоре они начнут производиться в миллионах доз. По мнению врачей, для формирования коллективного иммунитета необходима вакцинация не менее 70% всех людей в мире. Но это, скорее всего, не получится без принудительных мер.

Глава австралийской авиакомпании Qantas Airlinies Алан Джойс считает, что в будущем справка о прививке от коронавируса станет обязательной для тех, кто хочет путешествовать между странами.

Ти
Тина

Никто из рядовых граждан ничего не знает и не понимает. Даже среди вирусологов разноголосица. Кроме того, вирус мутирует, а переболевшие заболевают повторно.
Одно бесспорно - каждая власть не прочь использовать эту шумиху для решения политических и экономических проблем. А некоторым отраслям, как например, фармацевтика, это даже манна небесная. И вообще, кому война, а кому мать родна.

Владимир Щербаков

такое возможно только при
полной бесплатности вакцины
и то не факт полной вакцинации
все остальное - попытки заработать

Анюта Глушкова

Я не буду ни протестовать, ни вакцинироваться.
Я не камикадзе.

Irina Irina

пусть довольствуются тем, кто согласен на вакцинацию..

Анжелика

Пусть не вакцинируются. Сдохнут и хер с ними.

Ирина Мурлина

Независимо от вакцинации переболеют все.

Юлия Борисова

люди перестали доверять лживым правителям

Азизбек Халилов

Кто не вакцинируется - того и заберет Естественный Отбор.