Лена Дмитренко

Что происходит в мире? что узнают про это время через 70 лет?

Ирина Рочева

ничего могуть не узнать некому будет технически разглументирувано калони нужно строить исправительные для увсех по групам детей сразу у садики обчие как пингвинов родителей на фермы скот кормить так глядишь трудовая деятельность образумит и утрезвонит

Дмитрий Зайцев

Правду, вряд ли узнают. Как всегда историю будут перекраивать под заказ правителей. ну, а те юные теперешние вряд ли дотянут до 90,при таком паршивом отравленном всякими ешками питании и таком необразованным здравоохранении. Единственное, что будет помниться, я думаю, это как огромная Российская империя начала сама себя раздирать изнутри. Долго, такой строй просуществовать не может. Так, что "РИм" пал