Nastena

Только вчера было воскресенье, а сегодня уже четверг. Что происходит с этим странным и непонятным миром, что с ним?

Наталья Снеткова

По нему куйня летала

с серебристого металла

Очень много в наши дни

неопознанной куйни..

Евгений

Вот уже который год. Темно-светло, темно- светло. А день всё тот же.

Роман Евменов

Батенька, в отпуск бы вам сходить, а то не заметите, как седая голова с этой переработкой приключится)))

Анна Миклина

Водка-машина времени. Выпил и уже наступило ЗАВТРА.

G*
Gal'ka ***

может Медведев убрал не только два часовых пояса, но и два дня недели ...какой он всё-таки умница, как России повезло с ним ...

Татьяна Ким

Летит- со световой скоростью...