Лерочка

Во всём мире происходят драки на свадьбах или это только в бывших странах СССР?

Azizjon

Это наша национальная забава.

Евгения Надеенская

Сегодня, на этой свадьбе, собрались только самые близкие, самые родные люди, поэтому драку будет спровоцировать трудно.
Но я профессионал.. .

ДА
Денис Александрович

Не понимаю свадеб вообще, всеобщий пафос

Дмитрий Гусев

Драки... это ерунда.
а ещё бывает ...стреляют и убивают

Любовь Виноградова

Greki s ruzhya polyat na svadbah-byli i ubiistva!

Олег Журавлев

зависит от степени трезвости присутствующих

Сергей Голдырев

Какая свадьба без драки

Максим Журавков

Драки происходят на тех свадьбах, где принято много пить))) синдром тоста "Горько",а много принято пить как раз на свадьбах бывших стран СССР-менталит таков) а вообще у всех, кроме религий запрещающих пить, случается)

Сергей Танцаров

И на дорогах происходят драки, пьют, дерутся, а думать тут не принято.