Дарья Маренкова

Почему в СССР о патриотизме говорили не часто, хотя гордиться было до фига чем... +

... а щас в каждом углу по ватнику, а гордиться нечем вообще?

Ислом Муминов

достоевский помоему сказал заговорили о патриотизме значит грабить будет

Шухрат Собиров

По делам суди их. Сейчас без всякой войны у нас все хуже и хуже, а раньше, при ссср - наоборот...

Ев
Евгений

ну так а зачем говорить о патриотизме, если он воспитывался с детства каждой семьей, а результат деятельности страны, ее прогресс был виден каждому?
когда результата нет - надо обмануть

Ирина Золотова

Военно -патриотическое воспитание не слышал? Или СССР не застал?

Дмитрий Соколов

Смысл говорить о патриотизме, когда все равно запрещено покидать страну?

Светлана

Ну ты явно тогда не жил...

Виталик Демидов

Про патриотизм говорили на каждом углу. После развала Союза чуть приутихло, сейчас опять набирает обороты.

Сергей Бабыкин

Делали! не говорили, как на всем бывшем СССР щас!