Helena

А почему змагары все еще не свергли усатого диктатора?

Им вождь Тихановская говорит, что делать надо, а они уныло расходятся. Наверное им нужна революционная дисциплина, чтобы каждого, кто дрогнул, покарала бы смертью рука товарища. Жыве белый гусь.

Ульяна

любят его

Алина Юдакова

Пшеки жидятся.

Р*
Рушана ************

а сколько люду полегло за 200 лет что бы стряхнуть российскую империю.. которой всё земли мало.. всё хапают под себя народы гребут.. а сибирь китайцам не жалеют.. пусть отъе-бутся от беларусов.. и главное какую методу выбрали негодяйскую.. хоть бы адекватного человека прислали ..а то выбрали идиота сумасшедшего фашиста.... хуже этого правителя земля беларусов ещё не знала.. был такой Муравьев-тоже казнил падла.. каб яны усе гэтыя пи-дарасы пазадушвалися маленькими!!!