Яна

Когда наконец в маркетах перестанут продавать подгнившие фрукты?

Бесконечно гнилые бананы с уценкой. Яблоки хурма. Скукоженые баклажаны.

Елена Т

Потому и уценённые. На том же Авито кучу подержанных вещей продают. Хотя находятся такие, как вы, которые требуют отдать им бесплатно.
Хотя вы забываете о том, что вам вообще никто и ничего не должен.

Екатерина Виноградова

никогда, для них это убыток в деньгах

Алина Масликова

Зато дёшево. Чтобы не говорили потом, что у нас цены завышенные

Анна Пестова

Судя по вашим туфлям, Ольга, вы не бедствуете.

Юлия Косачева

Когда работники супермаркетов будут в два раза быстрее просрочку жрать! )))

As
Astralbody

хурма 1,30 евро никакой гнили, бананы 1,10 евро и тоже никакой грили голубика-125 грамм в коробочке 1 евро, клубника в коробочках 9 евро за кг

Павел Бодров

Я Н БРЕЗГЛИВЫЙ мне просто так дают,,,, обрежу и ем

Юлиана Иванова

Армянского радио отвечает:

Когда их стартовая цена перестанет обгонять мраморную телятину.

Олег Андрейченко

Так их же недорого продают, а что не продаётся, то можно найти на помойке! Торгашам-спекулянтам и власти выгодна такая торговля!

Пирахмаев Али

судебные приставалы жать не будут

Мансур Султонов

Когда у тебя будут деньги на хорошие

Ал
Алексей

а куда ж их девать