Na Ta Lee

Вы бы хотели МРОТ 30000 при отмене пенсий по возрасту и ОМС ?

Работник не платит взносы в пенсионный фонд. Его возрастные родители не получают пенсии. Он сам не будет получать пенсию.
Он не платит взносы на ОМС. Пользуется коммерческой медициной.

Но при этом МРОТ = 30000 рублей.

Otto Khatamov

Нет, я пенс, и хочу получать мою пенсию!
Нафиг мне мроты...

Елена Прусова

А стариков с какого возроста убивать, забыл написать мротовец блин.

Настенка

Мне глубоко пофиг на МРОТ

Андрей Кузнецов

МРОт пусть засунут себе в ...
Пенсия по возрасту должна иметь место и без шоблы в лице пенсионного фонда, а за работу должны платить по тарифным ставкам, согласно класса, разряда и прочим определениям квалификации.

Оленька Чукина

А деньги берутся от святого духа

Наталия Семенова

в Европе МРОТ 130.000₽ при том что пенсии по 200.000₽, одно другому не мешает

Анна Зверева

стало быть штрафы возрастут в 3 раза?

Наталья Мазаева

нет, а предпенсионерам которых не берут на работу нигде застрелиться что-ли.. пусть пособие будет как МРОТ.

Татьяна Багира

не плохо было бы

Bakitbek Amrakulov

И работодатель тебя оформляет на полставки
Или кто ему денег даст?