Ангелинка Ягодка

Что делать если я еврей, все тычат пальцем, типа вон жид пошел но я просто хочу жить как все как обьяснить людям

Что я вовсе не паразит, я студент учусь на электрика и стану нужен родине. Я не хочу ехать в израиль Россия моя родина хочу здесь трудиться и жить, где родился там сгодился точка. Но как людей убедить, что не стоит судить нацию по мерзавцам, как и весь ислам по купленным америкой предателей что бы очернять целые вероисповедания.

Владимир Птицын

Евреи не работают электриками: (

Владимир Иванов

Твой народ породил мерзавцев, значит ты представитель мерзского народа. С этим и живи.

Er Er

Стоит Израильтянин и смотрит в даль Подходит лукавый и говорит что смотришь хорошо там где нас нет Вот Я и смотрю где вас НЕТ ответил Христос

Константин

Не верю.

Оля Сидоренко

А при чём здесь паразит?.. Паразиты это те кто ничего не создают а например водку гложат, и это совсем не евреи.. А еврею быть электриком не комильфо, это всё равно что часами гвозди забивать.. Головой нужно работать.. больше пользы для всех.