Жорж Милославский

я не хочу ни за что платить, но я не еврей. что делать!

Zoka Mister

Иди в политику, пусть за твои глупости платит народ:)

Александр Xxx

Есть места где всё бесплатно, зона к примеру. , или армия. Вперёд и с песней.

Светлана Иванова

значит украинец

Екатерина Вдовина

составь список, того, что бесплатно! Например я хожу в парикмахерскую, где учатся ученики. Стрижка под троечку - одной насадкой. Любые деньги которые получишь, отлаживай по 10% от суммы. Потом через месяц посчитай сумму. Да докуя, что можно навыдумывать! Как фантазия работает )))

Алексей Пасечный

обрезание сделай

Ксения Лукьянова

Станьте аскетом-отшельником

Сергей Кабыко

Повесься на дереве. что же теперь делать, раз ты не еврей.

Николай Фролов

Ну, евреем нелегко, но можно заделаться. Попробуй. Может понравится.