Анастасия Балясникова

Когда вы спите, какие фильмы смотрите во сне?

Роман Фамилия

Не фильмы, а натурально путешествия в другие миры. Афигительно интересно. Бывает даже интереснее эротики .

Ирина Теплова

Мне путешествия снятся.

Елена Гребенникова

Разные. Много за ночь. Иногда встречаются сериалы. Сегодня мне во сне в какой-то странной общаге торговец доказывал, что я вчера у него коричневый пиджак кому-то заказывала. Только когда отстал, удивилась, что не догадалась сказать, что вчера во сне не бывает)).

Илья Бузенков

Ужасы в основном