Денис Клюев

По ТВ через каждый час говорят о сезонном заболевании короновируса и из-за этого

Вдалбливания люди начинают бросаться друг на друга. Одни люди реагируют на это другие нет. Зачем людей натравливают друг на друга?

Анна Степанова

идет целенаправленный психоз с целью уничтожения населения. https://www.youtube.com/watch?v=m-Mnv1bWoGM&t=1694s

Ole4Ka Евдокимова

я сразу переключаюсь когда про вирусы и заболевших говорят-зачем мне нужен их негатив..

Владимир Андрианов

Ужас! Меня сегодня женщина покусала из-за этого в супермаркете...

Марк

Зачем смотришь?