Андрей Папук

Бони М 70-х годов. Есть что-то подобное сейчас?

Юлия Кудрявцева

Бони М это музыка. Сейчас какафония звуков.

Олег Репецкий

"Когда семья Б. Обамы спускалась с трапа самолёта, весь коллектив базы Раммштайн стал пританцовывать, приняв их за Бони М".

Матрос Април

АББА вне конкуренции. А с Бони М в 77-ом у меня забавный Новый Год ассоциируется. Может и отношение от того поверхностное.
Сейчас таких груп нет. Все больше внешние эффекты и поющие трусы.

Андрей Буковский

Немецкая попсовая группка (певшая под фанеру). Которую у нас выдавали за ямайскую или что-то в этом духе, не помню.
Этакое регги в диско-стиле.

Весело было, когда их принимали в СССР, чуть ли не на уровне Политбюро на закрытом концерте.

http://disco80.xyz/?boney-m-in-moscow-1978

Андрей Шкилев

разве можно классику превзойти, можно только пытаться быть похожим, и то вряд-ли успешно

Самаэль Аун

Для этого нужна одна единственная программа телевидения на 15 государств.. Но такого сейчас нет...

Павел Басов

Стиль "Диско" уже давно в прошлом.
Нет и не предвидится.

Валерия

Этих ископаемые давно забыты, массы зомбированы на других звёзд