Аня

Почему бедные, если немного заработают денег, начинаю строить из себя богатых, хвастаются покупками, особенно если это

Дорогие покупки, в то время как богатые все чаще прибедняются, не выставляют на показ свое богатство? Та самая ситуация с простыми людьми из сел, особенно не сильно учеными, если они какую-то должность занимают, даже невысокую, они из себя строят очень важных людей, в то время, когда действительно высокодолжностные лица и мультимиллионеры ведут себя по простому? Может беда общества и страны не в богатых людях, а в бедных?

Servak

Беда страны не в том, что бедные не могут наесться, а в том, что богатые не могут нажраться.
Но детали темы отмечены остро, хотелось бы добавить как на подобную тему смотрят благоразумные китайцы.

Ирина Архипова

жабы всегда так поступают

Виктор

Жрать меньше надо

Толик Грибенников

Питерская подворотня всегда отличалась скудоумием и жадностью.

Кристина Огня

шо и порадоваться покупке нельзя?

Юля Пархоменко

Ты не знаеш багатых ишо калоедов

Вл
Владимир

..это только поначалу.
потом жизнь даст по рогам - быстро адаптируются.
останется только гаварок...

Владимир Парфенов

Для нищего и 100 руб. богатство и восторг до ушей.

Кирилл Данилов

У каждого- своё отношение к жизни...

Дашка Беляшина

правильно подметила. всегда так и было.
это когда из грязи в князи. народ давно это подметил.