Рустам Фазлиев

JAVA, простой код, что он делает?

Threads.add(new Thread(water, "#" + i));
water уже созданный объект, i постоянно изменяет значения.
Он много раз присваивает разные имена одному объекту? При условии, что в конструкторе это имя.

Светлана Комова

Создает новый поток с именем "#i" и добавляет его в список потоков.

Елена Кушникова

это будет выполнено столько раз, сколько раз вы повторите строку
Threads.add(new Thread(water, "#" + i));
после этого делайте с i что хотите... присваивайте другие значения, разукрашивайте в разные цвета, вышивайте крестиком, засолите в банках на зиму...