Танюшка Бахвалова

Java хочу написать программу для портфолио

Скажите пожалуйста, какие библиотеки и техники, а так же может быть вы посоветуете источники почитать чтобы создать программу которая будет различать допустим лимон от яблока, человека от собаки. На данный момент изучаю OpenCV library. Может я не прав в этом плане и нужно, что-то другое. Гуру Java, направьте юного падавана в нужное русло )))

Ольга Козлова

не туда копаешь. совсем не туда. такие советы от пользователей приведут к тупику тебя. такие вещи обычно разрабатываются "уникально" и это нормально, не будем вдаваться в код просто прочти соглашение. все что оно говорит. "мы тебе даем бесплатно, но если че заберем" не вижу смысла советовать для этого что то

Арина

Это скорее вопрос нейронных сетей и компьютерного обучения. Не думаю, что такие либы есть в открытом доступе