Станислав Барбашов

Как мне записывать значение свойств CSS через JS прямо в CSS файл?

Нужно сделать запись значения в css, не прибегая к использованию атрибутов в теге. Нужна запись непосредственно в CSS файл.

Если я получаю объект стиля через гетКомпутедСтайл, то могу только читать значение, но никак не присваивать.

Как решить мою проблему?

Ан
Анна

> но никак не присваивать.

Не правда: Можно и напрямую присвоить стили конкретному элементу, или создать тег style, и вставить туда все стили через textContent.

Переписать файл - никак.

Andrey Agafonov

На клиенте? Никак.

Елена Иванова

Записью в Blob, и либо скачиванием через ссылку, либо сохранением через Filesystem API (хром онли), либо отправкой серверному скрипту.
В первых двух случаях файл остается на клиенте, в третьем случае он может быть записан на сервер.

>> Как решить мою проблему?
Проблема таких потребностей - психического характера, тяжелая, и поэтому решается только лоботомией.