Ольга Петелина

Чем отличается написание кода ООП Java Script?

Изучаю ООП в данный момент. Столкнулся с двумя вариантами написания кода. В чём различие. Мне второй вариант понравился больше. Есть ли разница как писать код?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Код здесь:
codepen.io/vvv7220/pen/ExypQop?editors=0010
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Светлана Даниличева

.innerHTML +=

За это надо бить по рукам...

А разница в том, что в первом случае можно не указать часть параметров, и можно не помнить полседовательность параметров. А во втором случае нужно строго соблюдать последовательность и помнить, где-кто стоит. Поэтому первый вариант лучше.

Владимир Куварин

Еще есть и третий вариант - функции-конструкторы из ES5. Их кстати тоже полезно знать если, о Герцог Глостерский, имеете планиду шуровать в теме так чтобы было совсем круто)