Яков Цыганков

Лучший сайт для изучения javascript с нуля?

ОК
Олег Курнаев

Не существует такого сайта, который хорошо покроет абсолютно все темы. Для тех, кто совсем ничего не знает, хорошо подходит https://learn.javascript.ru/

Александр Иванов

Это всё от дьявола !
Изучи лучше святое писание, Библией именуется .

Елена Гурщенко

Посмотри курсы на stepik и сайты типа codecombat

Игорь

их нету, так как джаваскрипт не язык программирования, а убогое подобие, да и в чистом виде его ни кто не используют, только фреймворки, а там все по другому

Любовь

как насчет курсов в МГУ, там классно расскажут