Светлана Морозова

Как получить данные из отправляемых форм на сервер?

На странице есть форма и после отправки надо получить данные и вывести их но уже на странице другого пользователя. Через Ajax я могу отправлять данные на сервер и получать ответ но тойже странице, с которой была отправка. Как сделать чтобы после отправки формы данные мог получать и другой пользователь на другой странице? Подскажите как это можно сделать.

Андрей Иванов

Только через запись результата в бд.. хотя.. смотря что за данные и на как долго их нужно хранить.. пример: чат, видят все у кого вкладка твоего сайта открыта, это хочешь? Это вебсокеты..