Миша Шангин

как изменить данные сервера??

ну я хочу поробывать взломать уличные гонки на майле. ру! мне сказали надо изменять данные сервера (ОЧЕНЬ СЛОЖНО) КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??!

Dfsf Dfsfsd

Никак! Данные сервака ты изменить не сможешь! Если ты о том, о чём я подумал! Если ты даже сисадмин майла, и то это проблематично!

К@тьк@ Громов@

Очень сложно
Хотя, если ты работаешь в mail.ru...

Алексей

Можно подделать POST-запрос любым сниффером, вот только, скорее всего данные зашифрованы.