Ксения Лукьянова

Как сохранять данные на jq или js?

Добрый день, у меня такой вопрос. Возможно ли сделать так, чтобы я делал изменение на странице при помощи jq, ну допустим добавлял в конец строки какого-нибудь тэга, текст и сохранял его на сайте?
Грубо говоря, прописываю:
$("Тест").appendTo($(".list"));
И чтобы это сохранялось на сайте.
Если это возможно, то подскажите, как это сделать.

Ольга Кравченко

ajax'ом отправляешь post на php и там правишь нужный контент. Ток осторожней, если нужных проверок не наставить на приходящие в php данные, тебе там такого по напишут..

Кодиршо Рахматшо

Ctrl + s и название