Евгений Усов

не сохраняет фотошоп данные

Не знаю как это исправить - установил фотошоп, вс работает, но каждый раз когда мне приходиться заново включить фотошоп - то там все с нуля по умолчанию стоит, ни кистей которые я скачиваю, ни стилей, и каждый раз приходиться все заново добавлять - помогите исправить эту ошибку. . в чем заключается проблема? как ее исправить??

Всем большое спасибо))))

M*
Mari ***

Wndow \ Workspace > Save Workspace...

Со
Софья

Я не хочу отвечать на это, просто потому, что тут он уже задавался ранее и на него дали вполне понятный ответ
http://otvet.mail.ru/question/59493995
Как редкий случай - глюк фш.
Еще реже и практически миф - это ему не хватает места на диске, чтобы сохранить настройки. Но тогда он бы вообще не работал

Тигран Кобегкаев

Версия лицензионная? Если нет - то вполне вероятно, что именно в этом и заключается глюк.