Надежда Гулевич

Как седлать так что бы 1 функция выполнялась, когда 2 функция полностью загрузилась. JS

У меня вопрос. Я делаю так: при нажатии на кнопку выполняеться post запрос в файл php. В этой функции клика у меня стоит условие. Дело в том, что post запрос делается дольше чем выполняеть это условие. В итоге получаеться херня. Так как седлать так что бы сначало выполнился post запрос, а потом уже условие. P.S: делеться все без перезагрузки страницы на jquery

Егор Лыткин

Если исходные коды функций находятся в отдельных файлах, то их можно подключить к HTML используя атрибут defer он работает следующим образом, сначала загружается первый скрипт, остальные ждут пока первый не загрузится, как только первый скрипт готов к выполнению, выполняется следующий второй скрипт, и т. д.