Михаил

Html + jquery не корректно отображается горизонтальный скрол

Странно, но во всех браузерах, кроме chrome на android этот скролл отображается корректно.

А вот Chrome на android ведёт себя странно.

https://vsenew.ru

Поможет кто?

Решил )
В общем на мобильном браузере есть адресная строка, которая скрывается при скроле.
Вроде как она имеет размер 56px - это то самое расстояние которое горизонтальный скролл (именно в мобильном хроме) игнорирует.

Добавил оффсет. Теперь все норм.
Спасибо хром за твои приколы )

Анастасия Сидельская

Слышал что в chrome немного переделывали скроллбар, и работу с ним. Открой консоль, там 90% ошибка будет при скролле, вбей ошибку в Гугл и будет решение