Юлия Козлова

Помогите решить, почему не работает слайдер, куча ошибок в консоли.

Всем доброго времени. Не первый раз занимаюсь сборкой сайта на WordPress, но с таким столкнулся впервые. Пытаюсь добавить слайдер, подключил jquery и библиотеку owl-carousel как написано на сайте разработчика пока стандартно без всяких фич. В результате слайдер не работает, в консоли вывелась куча ошибок (см. вложение). Кто-нибудь может перевести на русский популярный, что я делаю не так?

Оганнес Джинанян

Можно пробовать всем link rel="stylesheet" дать type="text/css"
Во-вторых, открыть во вкладке браузера тот адрес sigma.lc/wp-content... посмотреть, существует ли там такой файл. А может допущена опечатка в адресе? Русские буквы вместо английских?

А Чутанов

Голова кругом