Владислав Рудман

Почему не корректно работает сортировка?

Написал вот такую сортировку по возрастанию/убыванию цены, присвоил клас sorting 5 дивам с элементами (data-sort), но работает только в первом. Почему?

Ирина Осипова

Наверное, потому что свойство children содержит живую коллекцию, а не статическую.

Ольга

querySelector() находит только первый элемент и возвращает её...

для 5 блоков нужен querySelectorAll() — вернет коллекцию элементов... соответственно остальные части кода тоже надо бы переделать под перебор коллекции.