Макс Цорионов

Не корректно работает SopCast.

Не корректно работает SopCast. Все было хорошо, но в один прекрасный день видеокартинка отображается в верху экрана нарезанная (на скрине). . остальной экран черный. . переустановил сопку. . не помогло. . скачал VLC .. не помогло. . может кто знает что это такое??

Максим Непомнящих

Попробуй переустановить у меня такого не было было что какие-то рекламы не давали открывать просто