Наталья М

Все равно тачпад не работает корректно!

После переустановки виндовс мне пришлось заново качать и устанавливать нужные драйвера на ноутбук, все работает, кроме тачпада, вернее он тоже работает, но на нем не работает вертикальная полоса прокрутки.... Уже пробовал отдельно скачивать драйвера с оф сайта на тачпад, но это не помогло, хотя судя по описанию драйверов, полоса прокрутки должна работать, а у меня не работает.... Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в этом случае? Может нужно изменить некие настройки, или перед установкой драйвера нужно коим-то образом обнулить старый драйвер? Заранее очень благодарен!

Ирина Радина

Ищи синаптикс тачпад справа снизу, там настройка есть прокруток гориознтальной и вертикальной.