Александр Кирюхин

Фазилла работает не корректно.

На сайте фото подборки фото не отображаются. Я подметила, что в самок программе в папке, раньше был помимо изображений значек тумбс - файл базы, а сейчас его нет. Все дело в том, что я переустанавливала комп, и пришлось программу устанавливать заново, после и начались проблемы.

Виктор Большов

А это единственная программа, или на ней свет клином сошелся?