Наташа Соловьёва

Если на компе будут две винды, то они будут корректно работать?

Ну в смысле эта винда установлена на диске С, если я установлю вторую на D, то чего мне ожидать?

Елена Малыхина

У меня так было — всё хорошо.

Екатерина Юсуфова

и три можно поставить

Наталия Воробьева

одновременно ты их обе не запустишь

Звонов Олег

Главное, правильно установить.
В инете полно инструкций) А в итоге, если все правильно сделаешь, получишь 2 рабочие винды.

Урфин Джус

Да, всё будет нормально. У самого ХР и 7-ка.

P.S. Лучше предварительно сформировать (как минимум) 3 раздела: для каждой Винды и для ваших данных (фото, документы, видео... )
ЛУЧШЕ сначала устанавливать более старую ОСь, потом новую. В ЭТОМ случае загрузчик старой не затрётся, а появится возможность выбора загрузки. Если сделать наоборот, то придётся восстанавливать загрузчик. Тоже не проблема, но всё ж не в один клик.

Kis-Myu Kis-Myu

Нормально будет, только при запуске выбирать - какую запустить.