Стеблянко Виктория

Всем привет, подскажите как лучше реализовать модальные окна карточек товара на сайте?

Есть несколько вариантов: 1. запихать карточки товара в модальные окна непосредственно в html страницы сразу. 2. засунуть модальные окна в отдельные html и запускать через iframe. 3. использовать xhtml, php. Подскажите что проще, что интересней и что котируется больше.

Для меня самым простым способом видится ajax с запретом кэширования iframe и с запретом на индексацию поисковыми роботами линков в самом html... НО, что могу именно я: под каждое модальное окно писать функцию открыть/закрыть, что в свою очередь странно. Проект на обычном хостинге, не vps, не сервер. Карточек достаточно много и склонен просто к открытию "подробностей о товаре" в отделном html(на той же странице или в отдельном окне - на выбор пользователя)

Ирина

Лучше функцию JS создания модали + её контент аяксом доставать