Полина Смолина

Модальное окно (попап) должно открываться при входе на сайт!

В общем есть одно модальное окно, оно (я уже сделал) открывается при нажатии на кнопку "узнать больше". С помощью js там меняется display с none на block.
А как сделать так, чтобы это же окно, уже сверстанное, открывалось тогда, когда пользователь заходил на сайт?

Все, не надо, спасибо, я уже сделал!

Лидия Рослая

Это дурной тон, открывать попап при входе на сайт. Что бы в нем не было. Раздражает.