Наталия Козлова

Всем привет, подскажите мне пожалуйста как прописать код на своём сайте, для того что бы окно с текстом развернулось

Поясняю, допустим Вы заходите на сайт ко мне и видите только начало текста, а внизу "развернуть", Вы кликаете и текст открывается полностью. Надеюсь правильно изложил суть вопроса. Всем спасибо.

Александр Залога

Чтобы рассказать тебе как это сделать, придётся учить тебя программированию. Пока что забудь о конкретной задаче и начни изучение с нуля.