Ольга Козлова

Скажите какой код нужно прописать чтобы на своём сайте сделать чат рулетку?

Н(
Настя (7) Соболева

тут куча тегов нужна тебе, лмбо хтмл либо пшп смотря чем ты там пользуешься

Дмитрий Дмитров

Можно так <хочу чат рулетку> Думаю получиться 100 % / Потом еще напиши <хочу 10000000 баксов >
А можно кодом, только вот ты не уточнил каким сайтом ты пользуешься, что там стоит, может там CMS какая-нибудь