А.
Артемида .

Нужно помощь с jqyueri

Здравствуйте, проблема с jqyueri на wordpress. $.browser.mozilla вдаёт ошибку 'mozilla' of undefunde, как можно решать проблему?
Спасибо

Ок
Оксана

Если так и будешь писать jqyueri то оно никогда не заработает потомучто чтобы вызвать функцию нужно написать все буквы в правильном порядке соблюдая регистр, в английской раскладке и плюс библиотека должна быть подключена на страницу до вы зова функции
П с
Вобще то она называется jQuery