Анютка Семенко

SQL удаление строк

Как удалить строки из таблицы Ships если Select возращает несколько значений
Задание: Удалить из таблицы Ships все корабли, потопленные в сражениях
delete From Ships where Ships.[name] = (Select ship from Outcomes where result='sunk' )

Евгений Крайнов

delete From Ships where Ships.[name] IN (Select ship from Outcomes where result='sunk' )