Daniel Mastikhin

Подсказите пож., у меня на сайте начали появлятся вот таkие узеры

с такими именами на фото "contakt" это столбец для username, ежедневно регулярно регаються у меня на сайте, имейл у них gmail но никаких постов не добавлают

Бектур Карасартов

Это попытки взлома сайта через личный кабинет. Удаляйте странные логины. А указанную при регистрации личную почту ставьте в бан (черный список), и ip адреса этих утырков - тоже в бан. И вообще желательно изменить настройки вашего движка на сайте, чтобы посетители не могли самостоятельно регистрироваться, а сначала отправлялся запрос вам как админу.

Eva Vard

и что подсказать? вопрос то сформулируйте.

какой-то бот форму регистрации заполняет, капчу поставьте.