Наталья Плишешникова

Есть ли уже пиратские сервера mit of pandaria?Когда появлятся? Когда появлятся?

Mist Of Pandaria*

Славинский Игорь

нет, никогда
хотя нет, появится что то не рабочее, только таланты посмотреть, может даже уже есть, катаклизм вышел 1,5 года назад и до сих пор нет вменяемых серверов .

Антон Сокол

Конечно не появится. Зато нищие могут играть на помойных серверах WotLK, хоть и с работоспособностью 10-20%. Пусть только нормальные люди будут играть в Mists of Pandaria.