Анжела Сантьяго

Помогите написать запрос T-SQL

У меня есть запрос
Select Login,Count(Login) as logins from LoginLog where Moment like concat (year(getdate()),'-', @month,'-','%','%') Group by Login
Который выводит Логин и показывает количество входов за месяц
но мне нужно добавить условие, которое будет выводить только те логины в которых значение больше 3
Я просто не знаю как обратится к полю " Count(Login) as logins ", а Logins >3 выдает ошибку
Для удобства прикреплю скрин выполнения запроса

Виктор Бочаров

Попробуй добавить в конце запроса, после Group By:
HAVING COUNT(*)>3;