Сергей Ализгаров

Чем, кроме субъективных предпочтений и как бы неудобства, плох Perl5?

Почему он стал нишевым? У него же мощный и богатый набор инструментария для работы с данными, который в некоторых случаях очень эффективен, если даже не незаменим.

Ирина Федорова

Чем железобетон плох для строительства самолетов. кроме субъективных предпочтений 🙂.
ИИ это python + cuda

Андрей Задорожный

В каких случаях Perl очень эффективен и незаменим?
Perl вытеснен более новыми языками, главным образом PHP и Python. Perl используется как более мощный аналог языка Unix shell.