Лидия Никольская

Здравствуйте, очень интересует вопрос, возможно ли на Языке Программирования PERL написать читы? Программирование

Нахблянту Сукиблин

Ну, по сути импортировать функции из dll как я понял он может, а значит работать с WinAPI функциями тоже, таким же способом можно будет работать со сторонними процессами. То тогда да - должно получиться, но только на теории.