Dj Suhanov Breack

Помогите с макросом на AHK

РЕбят пожалуйста напишите макрос нужен редакт в фортнайте у меня блади но там не уодбно переключать режим суть макроса что бы я зажал кнопку которую я могу менять пусть будет допустим Tab в коде, при нажатии на таб у меня нажимаеться кнопка F и отпускаеться ну то есть не удерживаеться просто нажатие на F, потом нажатике ЛКМ, и все, это нужно на AHK, плиз

Наталья Алексейцева

Вам надо сначала точно описать, какие действия должны происходить?
Просто нажание на F - это send, F
Просто нажатике ЛКМ - это click,
И да, все это на AHK.

(Вот вам запятые,,,, используйте их, где надо, в предложении,)

Наталия Турова

Для фортнайт программа есть на ahk: yougame.biz/threads/101830/