Оксана Антоневич

Макросы на клаве) Помогите )

Ребят а можно сделать такой макрос что бы она сам нажимал на кнопки 1 и 2 то есть) Запустил программу и она весь день будет сама без моего присутствия будет нажимать нужные мне клавиши) Реально ли это??? И с какой клавой посоветуйте нужно для мморпг)

Макс

nnCron. Мощный планировщик, умеет практически всё, в т. ч. и кнопки нажимать.

Александр

Ахаха, так вам робот нужен. качать?